Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
01.09.14 16:57

Депутаты Думы Тольятти поздравили школьников с началом учебного года

Версия для печати
ethno.germes.ru

По заведенной традиции представители Думы Тольятти сегодня, 1 сентября, приняли активное участие в школьных линейках и праздновании Дня знаний.

Во многих кварталах именно школы являются средоточием общественно-политической, культурной и спортивной жизни. У большинства депутатов крепкие, отлаженные связи с педагогическими коллективами, родительской общественностью образовательных учреждений.

Поэтому 1 сентября, в День знаний, парламентарии были на школьных линейках в числе почетных гостей. Председатель комиссии по городскому хозяйству Алексей Альшин, например, выступил перед учениками и учителями школы №87. Заместитель председателя комиссии по контролю, общественной безопасности и соблюдению депутатской этики Михаил Носорев посетил сегодня три школы своего округа - №№53, 44 и 28.

Председатель Думы Тольятти Дмитрий Микель 1 сентября принял участие в праздничных линейках в школах №№39, 18, 14. Выступая перед собравшимися, руководитель представительного органа местного самоуправления Тольятти говорил о значимости сегодняшнего события: "1 сентября особенно важным является для наших первоклашек, которые впервые переступили порог школы, вошли в мир новых знаний, неизведанный мир. Конечно же, всем ученикам желаю новых открытий, свершений, новых побед. А родителям - чтобы они всегда гордились победами, успехами, результатами своих сыновей и дочерей".

Пользуясь случаем, Дмитрий Микель напомнил о том, что в скором времени в Самарской области произойдет важное событие - выборы губернатора, которые состоятся 14 сентября. "В этот день мы должны показать, что мы едины, сплоченны, что мы хотим жить в новом благоустроенном, комфортном городе, хотим, чтобы наши дети учились в отремонтированных, оборудованных школах", - подчеркнул председатель Думы Тольятти.

От имени всего депутатского корпуса в День знаний Дмитрий Микель приветствовал также студентов Тольяттинского государственного университета. Обращаясь к юношам и девушкам, собравшимся на площадке перед главным корпусом ТГУ, он сказал: "Сегодня действительно важный день для первокурсников, перед вами открыты все дороги. Новые победы, новые свершения, новые знания - все это ждет вас в ближайшие несколько лет в стенах Тольяттинского государственного университета".

Так как студенческая аудитория – это, преимущественно, совершеннолетние и наделенные избирательным правом люди, Дмитрий Микель также счел необходимым упомянуть о важности грядущих выборов: "Через несколько дней состоится своего рода экзамен для города Тольятти, экзамен на зрелость, на сплоченность - выборы губернатора Самарской области".

По аналогичному сценарию прошли мероприятия, приуроченные к началу нового учебного года, и в других образовательных учреждениях нашего города. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.