Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
23.08.11 9:00

Молодые семьи Тольятти обратятся к губернатору Владимиру Артякову

Версия для печати
Молодые семьи Тольятти обратятся к губернатору Владимиру Артякову

Участников программы "Обеспечение жильем молодых семей", добивавшихся возвращения семей с действующими ипотечными кредитами в очередь, отказываются вносить в списки на получение социальной выплаты в 2011 году. Так как изменения в программу, которых так упорно добивались семьи, исключенные из программы, принимались очень долго, ипотечники не успели подать документы, и формирование списка началось без учета этих участников программы.

Проблему сегодня может решить только региональная власть, поэтому 20 августа было принято решение обратиться за помощью к губернатору. "Как оказалось, наша радость была преждевременной. Так как внесение изменений заняло длительное время, мы не успели подать документы и в настоящее время нас отказываются вносить в списки на получение сертификатов по программе на 2011 год. Мы оказались позади тех людей, которые изначально подавали документы позже нас", - цитата из обращения к губернатору области.

"Мы очень долго добивались положительного решения Министерства регионального развития РФ и у нас получилось достучаться до федеральной власти. Сейчас мы ищем пути конструктивного решения проблемы на уровне региональной власти. Закон четко говорит о том, что вопросы формирования области решаются региональной властью. И мы будем добиваться того, что нас услышат. Молодые семьи Сызрани, Отрадного, Самары и других городов области поддерживают инициативу обращения к Владимиру Артякову", - говорит депутат гордумы, заместитель председателя совета ОД "Декабрь" Николай Лексин.

Кроме того, в ближайшее время молодые семьи организуют пикет и митинг, в поддержку включения ипотечников в список очередников на 2011 г. по ФЦП "Жилище" 2011-2015 годы. О месте и времени проведения будет сообщено позже.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.