Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
30.08.11 11:01

В Тольятти прошла экологическая акция "Нам не все равно"

Версия для печати
В Тольятти прошла экологическая акция "Нам не все равно"

В пятницу, 12 августа, в парке Центрального района Тольятти состоялся экологический праздник для детей и подростков в рамках акции "Нам не все равно".

Еще в начале года общественное движение "Декабрь" запустило цикл мероприятий, цель которых пропаганда бережного отношения к природе среди младшего поколения. Экологические акции в течение всего лета проводились на площадках детских оздоровительных лагерей, а также во дворах тольяттинских домов. Только в Центральном районе их состоялось более двадцати.

"Мы уже не первый раз присутствуем на акциях "Нам не все равно", которые стали настоящим праздником для наших детей. Кроме того, для нас важно, что ребята здесь не просто развлекаются, а получают важную для них информацию", - пояснили родители одного из постоянных участников акции.

Праздник стал завершающим мероприятием лета и действительно собрал значительное количество заинтересованных тольяттинцев всех возрастов.

Акции "Нам не все равно" поддерживает и министерство лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования Самарской области. В ближайшее время будут подведены окончательные итоги летнего цикла. В понедельник 22 августа в тольяттинском институте искусств откроется выставка работ участников акций.

"Сейчас уже можно подводить предварительные итоги, - отметил депутат тольяттинской Думы, заместитель председателя ОД "Декабрь" Николай Лексин. - Мы рассказали детям о том, что нужно бережнее относиться к экологии и природе, провели ряд досуговых мероприятий и, надеюсь, из наших маленьких участников вырастут люди, не равнодушные к проблемам загрязнения окружающей среды. Такую цель мы и ставили перед собой".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.