Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
04.03.15 11:00

Вода познается в сравнении

Версия для печати
Вода познается в сравнении

Даже не приводя известные фразы о том, что без воды не обойтись, едва ли кто-то станет оспаривать тот факт, что на самом деле вода играет в нашей жизни ключевую роль. И роль эта начинается с кухни, с приготовления различных напитков и блюд, в основе каждого из которых должна быть чистая вода. И вот с этого момента и начинаются проблемы, ибо чистой воду из водопровода можно назвать лишь с большой натяжкой.

Это тоже уже мало у кого вызывает сомнения, и поэтому кто-то ставит фильтр и раз в полгода меняет фильтрующие элементы, кто-то покупает фильтрующую систему-кувшин и меняет элементы ежемесячно, а кто-то просто заказывает чистую питьевую воду с доставкой на дом. Какой способ из этих менее трудоемок и более эффективен? Конечно, третий. И он же будет еще и самым экономичным, если доставка воды – бесплатная.

Однако самое, разумеется, главное, это качество той самой воды, которую доставляют, – вот в чем не должно быть никаких сомнений. А проверить это можно, перейдя на сайт поставщика – надежный, проверенный поставщик, которому нечего скрывать, обязательно имеет свой сайт с простой и понятной навигацией, на котором можно еще и заказать доставку воды в режиме он-лайн. Само собой, поставщик должен быть местным и отзывы о нем должны быть положительными. В частности, – сайт поставщика питьевой воды "Миллион капелек", которая добывается из артезианской скважины глубиной 147 м, расположенной в сосновом бору экологически чистого района Тольятти.

Согласно информации поставщика, в составе воды "Миллион капелек" - сбалансированный состав микроэлементов и минеральных солей, с подробным содержанием которых можно ознакомиться, перейдя по ссылке на сайт поставщика. Благодаря своему составу и высокому качеству вода "Миллион капелек" оптимальна для питья и приготовления пищи, отличается мягкостью, удачно подчеркивая вкус чая, кофе. Очень быстро можно убедиться и в том, что на стенках кулеров и нагревательных элементах чайников и кофе-машин накипи не остается.

А еще, что очень приятно отметить, "Миллион капелек" постоянно проводит выгодные акции – например, в настоящее время действует "Попробуй "Миллион капелек", а для пенсионеров предусмотрены скидки. Кстати говоря, это может стать отличной идеей для подарка ко дню рождения или к 8 Марта для бабушки, мамы, сестры, любимой. И, самое главное, – полезного подарка для здоровья тех, кого вы любите. 


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.