Вчера, 15 декабря, на СТК имени Степанова состоялось официальное праздничное открытие самого большого в Тольятти катка под открытым небом.
В этот вечер на катке побывало более 400 посетителей, среди которых организаторы разыграли несколько ценных призов. Это билеты на каток, пригласительные на соревнования по мотогонкам на льду, подарочные сертификаты от партнеров, коньки и клюшки. А самые маленькие посетители получили сладкие подарки от веселых скоморохов.
Самый большой каток вчера также принимал особо важных гостей, для которых его двери уже второй год подряд открыты в любое время. Это воспитанники школы-интерната №5 для слабослышащих детей, над которыми спортивный клуб "Мега-Лада" взял шефство еще в прошлом году! Стоит отметить, что в рамках акции "Мега-Лада детям!" воспитанники других городских школ-интернатов, социальных приютов и детских домов будут также иметь возможность бесплатного посещения катка на протяжении всего зимнего сезона.
Без сомнений, каток примет еще бесчисленное множество любителей активного отдыха и не раз порадует горожан приятными сюрпризами и праздниками, которые, кстати, организаторы планируют проводить регулярно. День рождения конька, Классный день, Рождество и Старый Новый год, Карнавал, Витаминный день, День рекорда. И это еще далеко не полный список праздничных мероприятий, которые ждут горожан в уходящем и наступающем году, сообщает пресс-служба СК "Мега-Лада".
Фото: Александр Меерсон
|