Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
01.07.11 16:40

Тольяттинская детская хоккейная школа "Лада" возобновляет свою работу

Версия для печати
Тольяттинская детская хоккейная школа "Лада" возобновляет свою работу

Вышедшие из отпуска наставники СДЮШОР ХК "Лада" сегодня провели первый тренерский совет, на котором обсудили организационные вопросы проведения предсезонных сборов. На совете, было согласовано расписание льда на всех трех объектах "Кристалле", "Торпедо", "Волгаре" на июль-август, а также был решен вопрос с инвентарем.

"На сегодняшний день все вопросы по предсезонке решены. Условиями проведения сборов все тренеры довольны. Сейчас льда у нас более чем достаточно, но боюсь, проблемы возникнут, когда стадион "Торпедо" закроется на реконструкцию, они планируют это сделать в сентябре, когда у нас как раз начинается чемпионат. С сегодняшнего дня приступил к работе в школе известный в прошлом игрок, любимец тольяттинских болельщиков Олег Белкин, решивший посвятить себя тренерскому ремеслу. Мы планируем поставить его с опытным тренером Николаем Сергеевичем Комаровым на один из самых маленьких возрастов – 2003 год. У Олега будет возможность пройти фактически весь цикл с этими детьми от начала до выпуска, что позволит набраться опыта и знаний с тем, чтобы потом начать работать самостоятельно. Поскольку малыши выходят на сборы позже, он до 10 июля будет помогать Виктору Васильевичу Чечелю с 1994 годом, потом Игорю Борисовичу Никитину с 2002-м, где много занимающихся, порядка 40 человек, а потом перейдет на свой возраст. Нам еще нужны специалисты. В идеале как минимум 7 человек, чтобы на каждом возрасте работала по 2 человека. Так поставлена работа в ведущих клубах, где есть и тренеры вратарей, и тренеры по фитнесу, акробатике. Будем к этому стремиться. Хоккейный тренер – очень редкая специальность, это не повар и не водитель", - сказал директор АНО ДОД ДЮСШ "Лада" Роман Черных.

TLTnews.ru

Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.