Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225

Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
07.12.16 7:56

"Лада" проиграла в гостях ХК "Сочи"

Версия для печати

Тольяттинская "Лада" проиграла в гостях ХК "Сочи" в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Счет был открыт на 8-й минуте Евгением Скачковым, поразившим ворота Ильи Ежова броском с острого угла - 1:0. На 12-й минуте Иван Яценко выскочил один на один с голкипером "Лады", но Ежов успел среагировать на бросок нападающего хозяев. Вскоре в неплохой позиции оказался форвард тольяттинцев Семен Валуйский, получивший шайбу от Рафаэля Ахметова недалеко от ворот хозяев, но Константин Барулин выручил свою команду.

В начале второго периода Илья Ежов несколько раз выручил волжан, игравших в меньшинстве. В середине второго периода уже тольяттинцы создали в одной смене в большинстве два хороших момента, но сначала голкипер южан отразил хороший бросок Кристапса Сотниекса, а затем автозаводцы с пятака не смогли добить шайбу в ворота хозяев.

На 41-й минуте "Ладе" хватило семи секунд для розыгрыша "лишнего" – отличился Виктор Комаров. Почти сразу после этого Антон Шенфельд убегал к воротам хозяев, но переиграть Барулина не смог. На 52-й минуте Игорь Левицкий выиграл борьбу в зоне "Лады", прокатился за воротами и отдал шайбу Бену Максвеллу, который вывел "Сочи" вперед - 2:1.

За 1.42 до окончания третьего периода "Лада" получила численное преимущество, а за минуту до сирены Артис Аболс заменил голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения тольяттинцы не смогли, хотя нанесли несколько бросков, не выпуская хозяев из их зоны, сообщает пресс-служба ХК "Лада".

Следующий матч "Лада" проведет 8 декабря в Нижнем Новгороде против "Торпедо".