Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.04.17 9:00

Гандболистки "Лады" обыграли "Луч"

Версия для печати
handball.ru

В первом матче 1/4 финала плей-офф чемпионата России среди команд суперлиги в Москве "Лада" обыграла "Луч" - 29:24 (14:12).

В том, что "Луч" совсем не лыком шит, "Лада" убедилась месяцем ранее, когда на своей площадке в последнем домашнем матче предварительного этапа промучилась с москвичками почти весь первый тайм и ушла на перерыв, имея удручающие "минус 2". А уж у себя-то дома столичным гандболисткам палец в рот, как говорится, не клади. Периодически давать бой фаворитам сезона на родной площадке им не привыкать, пишет пресс-служба тольяттинской команды.

Вот и теперь подопечные Алексея Алексеева без доли робости предложили тольяттинкам обоюдоострый гандбол. И когда даже волжанки ничейный результат 7:7 резко обратили в свою пользу (10:7), не стушевались, поднатужились, и восстановления равенства в счете не пришлось долго ждать (10:10). Примерно до восьмой минуты второй половины кому-либо трудно было отдать предпочтение: на три "сухих" гола соперниц москвички в дебюте тайма ответили тем же. И, к удовольствию местных фанатов, интрига продолжила жить.

"Лада" к тому времени вела с разницей всего лишь в мяч (17:16), но рано или поздно должна была, как многим представлялось, свое превосходство в классе все же доказать. Реалисты в ожиданиях не обманулись. Ближайший игровой отрезок стал решающим в матче. Гости врубили ускорение, позволившее им к экватору тайма достичь преимущества "плюс 5". Оставалось только зацепиться за эту фору и не дать сопернику воспрянуть духом. Тот брыкался. За три минуты до конца при счете 24:27 сохранял робкую надежду на спасение. Но чуда не произошло.

"Я думал, если честно, что в Москве полегче придется. Тяжело игралось не потому, что соперник очень сильный. Просто нам, видимо, подавай кого-нибудь типа "Барселоны" в футболе, чтобы не наступать на одни и те же грабли и не чувствовать заранее, что мы сильнее. Любого противника надо уважать. Когда ему терять нечего, он играет в свое удовольствие. Так действовал и "Луч". За весь матч он не вышел в лидеры ни разу. Но, уступая два-три и даже четыре мяча, то и дело нас догонял. Мы сами позволяли это делать. Сыграли слабо, не так, как ожидалось. В медленный гандбол играть ни с кем нельзя", – констатировал наставник "Лады" Левон Акопян.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.