Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
12.10.17 10:06

Гандболистки "Лады" обыграли "Луч" в Москве

Версия для печати
handball.ru

В своем седьмом матче чемпионата России среди команд суперлиги в Москве "Лада" нанесла поражение "Лучу" - 38:21 (15:8).

Как пишет ГК "Лада". закрепленного за собой в прежние годы стойкого призвания грозы авторитетов столичный клуб уже несколько лет как стабильно лишен. И не к лицу было нынешней "Ладе", в особенности после шести подряд побед на старте, перед не хватающим звезд с неба "Лучом" пасовать. Она и не подумала. Лишь первая треть матча протекла на равных, да и то лишь потому, что гости благодушно не спешили включать максимальные скорости, будто дожидаясь подходящего момента, когда бы поэффектнее применить в Златоглавой форсаж.

Их час пробил на отметке 20.00 при все еще благоприятном для хозяек счете – 7:8. Словно давая возможность местной публике подольше насладиться относительным равенством сил на площадке, электронный секундомер вдруг намертво застыл. И пока специалисты чинили табло, "Лада" как по заказу врубила свой движок на полную мощь. Наставнику москвичек Алексею Алексееву не помог ни тайм-аут после трех подряд пропущенных мячей, ни удаление Ольги Щербак. Гости продолжили успешно бомбардировать ворота даже в меньшинстве.

Одним словом, заключительную 10-минутку тайма "Луч" фактически проспал – 1:7. Мог уйти на отдых, закинув соперницам утешительный "гол в раздевалку", благо получил право на пенальти. Но Елена Уткина, успевшая к тому моменту после невыразительного старта обрести себя, отразила пробитый уже после сирены "семерик". И с чувством выполненного долга привычно уступила "рамку" Анастасии Лагиной. Стоит отметить, что, кроме последней, к перерыву у "Лады" вся команда поголовно успела "засветиться" в разной степени на поле. Зато вторая половина встречи была всецело отдана на откуп резерву гостей.

Лидеры вице-чемпионок появлялись на площадке крайне редко. Некоторые так и вовсе перестали скамейку запасных покидать. Это не помешало волжанкам меньше чем за три минуты с начала второго тайма отправить в "лукошко" соперниц четыре скороспелых "сухаря" (8:19). Следом они, правда, малость огорошили своих поклонников, проиграв еще более молниеносный игровой отрезок с тем же результатом (0:4). Но быстро спохватились, ответили канонадой очередных своих прицельных контруколов. И не позволили противнику поверить даже в призрачные шансы спасти этот матч.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.