Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
17.10.17 16:17

Ирина Близнова стала официальным резидентом гандбольной "Лады"

Версия для печати
handball.ru

Капитан золотой олимпийской сборной России на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро Ирина Близнова связала себя договоренностью о сотрудничестве с ГК "Лада" по взаимодействию в области решения вопросов, направленных на строительство в Тольятти "Дома гандбола".

Всю свою сознательную профессиональную спортивную карьеру Ирина провела в Тольятти, в составе "Лады" становилась трехкратной чемпионкой России, выходила в финал Лиги чемпионов, выигрывала Кубок ЕГФ. Отсюда ее вызывали в сборную, в которой она, помимо прочего, добилась титула двукратной чемпионки мира и обладательницы олимпийского золота Рио.

По завершении выступлений в качестве игрока заслуженный мастер спорта России Близнова не отошла в сторону от любимого занятия. Молодая мама не только продолжает воспитывать двоих детей, но и активно посещает всевозможные мероприятия различного масштаба, проводимые по линии Федерации гандбола России. А в конце августа этого года Ирина была принята на внештатную должность советника главы города Тольятти по развитию спорта и физической культуры.

Ко всем этим нагрузкам теперь у нее, причем по собственной инициативе, добавляется еще одна. Отныне она будет являться официальным уполномоченным ГК "Лада" на различных мероприятиях с участием представителей всех уровней власти и клубным координатором по строительству в Автограде "Дома гандбола" (иначе говоря – нового специализированного зала для ручного мяча), сообщает пресс-служба тольяттинского клуба.

"Я очень рада быть полезной для своего любимого клуба не только на площадке, как это было раньше, но и после завершения игровой карьеры. В общественных делах буду стараться прикладывать максимум усилий для реализации целей, которые ставятся передо мной: привлекать болельщиков на трибуны, способствовать популяризации нашего вида спорта в городе и воплощению идеи по строительству нового гандбольного дворца". – сказала Ирина Близнова.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.