Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
21.05.19 17:18

Пилоты LADA Sport ROSNEFT провели продуктивный уик-энд на "Нижегородском кольце"

Версия для печати
Пилоты LADA Sport ROSNEFT провели продуктивный уик-энд на "Нижегородском кольце"

Пилоты гоночной команды LADA Sport ROSNEFT провели продуктивный уик-энд на 2 этапе Российской серии кольцевых гонок. Соревнования прошли на автодроме "Нижегородское кольцо" и стали частью большого фестиваля автоспорта, который собрал более десятка тысяч зрителей.

После стартового этапа Российской серии кольцевых гонок, который завершился для LADA Sport ROSNEFT триумфально, нижегородские соревнования обещали быть непростыми. Прежде всего потому, что за победы в Грозном автомобили LADA были дополнительно загружены балластом. Тем не менее, во всех классах тольяттинские пилоты смогли продемонстрировать бойцовский характер и не единожды поднимались на подиум.

Наиболее успешно уик-энд прошел для спортсменов класса "Супер-Продакшн". В субботу Владислав Незванкин и Андрей Петухов лишь немного уступили хозяевам трассы, гонщикам Sofit Racing Team. Зато в воскресенье подиум был окрашен в желтые цвета – Андрей Петухов, стартуя с 7 позиции, уверенно прошил пелетон и возглавил гонку, не отдав лидерства до финиша никому. Владислав Незванкин поднялся на третью ступень пьедестала почета. LADA Sport ROSNEFT при этом лишь упрочила свое лидерство в погоне за командным Кубком России.

Героем субботней гонки в классе S1600 стал Михаил Митяев, и квалифицировавшийся вторым вслед за напарником Владимиром Шешениным, и в итоге поднявшийся на вторую ступеньку пьедестала почета. Сам Владимир Шешенин порадовал болельщиков уже в воскресенье: стартуя из конца пелетона после схода в первой гонке, автомобиль LADA Granta R1 завершил заезд на пятом месте.

Не менее заметными в числе 20-ти участников топового класса "Туринг" были новые автомобили LADA Vesta Sport TCR. Не самым удачным уик-энд получился для Миахила Грачева, который в самом начале субботней гонки был фатально атакован сразу двумя соперниками. Зато ему удалось провести невероятный воскресный заезд: стартуя с конца стартовой прямой, Михаил отыграл более десятка позиций, но, тем не менее, вновь стал жертвой столкновения с Андреем Масленниковым. Впрочем, подиум "Туринга" в этот уик-энд без пилотов LADA Sport ROSNEFT не остался. В субботу отличился Кирилл Ладыгин: тольяттинский пилот уже после первого поворота вышел на третье место, которое соперникам не отдал до самого финиша.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



29.03.2024  Производитель пластика для 3D-печати из Тольятти стал резидентом "Сколково"

28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.