Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
22.10.19 17:28

"Непобедимая Держава" на пути программного сотрудничества

Версия для печати
"Непобедимая Держава" на пути программного сотрудничества

Тольяттинская Спартакиада боевых искусств "Непобедимая Держава" - это не только крупнейшее единоборческое событие в стране, но, как показывает практика, также площадка для заключения договоров между организациями, участвующими в процессах развития спортивных единоборств.

В день открытия XIII СБИ "Непобедимая Держава", 25 октября в УСК "Олимп" состоится церемония подписания договора о сотрудничестве между региональной ассоциацией "Совет Спортивных Федераций" и некоммерческой общественной организацией поддержки и развития спортивных единоборств "Сплочение" городского округа Сызрань, сообщает АСМ "СПОРТИКО".

"ССФ и "Непобедимая Держава" неотделимы друг от друга и развиваются не только по степени охвата видов спорта, росту числа единоборцев, но и по участию в федеральных программах, выступлениях с докладами на форуме "Россия – спортивная держава", в Общественной палате при президенте РФ, являются лауреатами Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" Приволжья и Урала. Развитие идет и на региональном уровне – ведется активная, созидательная работа в Самаре и Тольятти, а теперь к нашей совместной деятельности программно подключается и Сызрань – третий по величине город в Самарской губернии. Мы решили, что ССФ, как структура, управляющая процессами развития спортивных единоборств в регионе, и организация "Сплочение", движущаяся в том же направлении, а также клуб единоборств "ARSENAL FIGHTING", являющийся клубной площадкой ССФ, должны заключить совместный договор о сотрудничестве", - отметил президент "Совета Спортивных Федераций" Алексей Борисов.

Организация поддержки и развития спортивных единоборств "Сплочение" проходит путь, подобный тому, что прошел "Совет Спортивных Федераций", только в масштабах городского округа Сызрань. В свое время ССФ объединил под своим крылом городские клубы и федерации, культивирующие восточные единоборства, а затем, когда у руля объединения встал Алексей Борисов, и региональные федерации по восточным и не восточным видам единоборств, став главным партнером филиала Российского Союза боевых искусств по Самарской области. Проводимый в Тольятти фестиваль спортивной борьбы и единоборств был переформатирован в Спартакиаду боевых искусств с емким названием "Непобедимая Держава". В областном спортивном сообществе уже привыкли к тому, что каждая из тольяттинских Спартакиад приносит очередные рекорды массовости – по количеству участников, видов спорта, комплектов разыгрываемых медалей.

Руководитель объединения "Сплочение" Сергей Иванов является почетным президентом федерации бокса г. Сызрань, возглавляет комитет по физической культуре и спорту думы городского округа Сызрань. Под его руководством федерация бокса превратилась в мощную спортивную организацию, а ее спортсмены добились заметных результатов. Сергей Иванов внес большой вклад в становление в Сызрани и других видов спорта – ММА, АРБ, борьбы кореш, кросс-фита (функционального многоборья), фигурного катания. За подвижническую работу по развитию и популяризацию спортивных единоборств он был награжден высшей наградой Олимпийского комитета России – почетным знаком "За заслуги в развитии олимпийского движения в России".

Стоит отметить, что полноправным участником договора станет тольяттинский клуб единоборств "ARSENAL FIGHTING" – самый яркий и активный из клубов, входящих в состав "Совета спортивных федераций". Президент клуба Арсен Джалилов является исполнительным директором ассоциации "Совет Спортивных Федераций" и Спартакиады "Непобедимая Держава".

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



19.03.2024  В "Жигулёвской долине" состоится Стартап-тур Фонда "Сколково"

18.03.2024  Началось устройство подходов к строящемуся мостовому переходу через Волгу в Тольятти

17.03.2024  37% компаний в Тольятти следят за вакансиями конкурентов

16.03.2024  Работать в одной компании со второй половиной хотел бы лишь 1 из 3 тольяттинцев

15.03.2024  Каждый четвертый работодатель в Тольятти считает, что строить карьеру лучше до появления детей

14.03.2024  Незамужним жительницам Тольятти зарплата будущего мужа интереснее его кредитного рейтинга

13.03.2024  Диспансеризация помогает контролировать состояние сердца и сосудов

12.03.2024  В Тольятти сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу автозапчастей

11.03.2024  В Тольятти сожительница приревновала и схватилась за нож

10.03.2024  53% тольяттинцев признались, что могут выполнить свою работу быстрее, чем за восьмичасовой рабочий день






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.