За неделю, с 29 августа по 4 сентября, на дорогах Тольятти произошло 25 ДТП, в которых 27 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщает Отдел ГИБДД У МВД России по Тольятти.
Так, 2 сентября в 15:55 водитель, данные которого устанавливаются, управляя скутером, двигался по Автозаводскому шоссе и в пути следования на регулируемом перекрестке допустил наезд на женщину 1980 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Водитель скутера с места происшествия скрылся, женщина госпитализирована с сотрясением головного мозга и черепно-мозговой травмой.
Еще одно ДТП со скутером произошло 4 сентября. В 20:30 водитель 1994 года рождения, управляя скутером "Стеллс", двигался по улице Ворошилова и в районе дома №5 не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил наезд на автомобиль "Хендай Гетс", который стоял на перекрестке на запрещающий сигнал светофора. Водитель скутера получил вывих левого бедра.
Кроме того, сотрудники ГИБДД ищут свидетелей ДТП, произошедшего 4 сентября в 2:30. Водитель, данные которого устанавливаются, управляя автомобилем, данные которого устанавливаются, двигался со стороны поселка Приморский в направлении Тольятти и в пути следования допустил наезд на женщину 1959 года рождения, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. Водитель с места происшествия скрылся, пешеход госпитализирован с сотрясением головного мозга, переломом ключицы, переломом ребер справа. Очевидцев этого ДТП просят позвонить по телефонам 22-80-05, 22-95-71 или по телефону доверия 22-88-55.
TLTnews.ru
|