Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
04.12.11 8:59

В Тольятти произошло три ДТП

Версия для печати
mfobzor.info

За прошедшую пятницу в Тольятти было зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия.

Первая авария произошла в 13.55, когда водитель, данные которого устанавливаются, управляя автобусом ПАЗ, двигался по улице 50 лет Октября, со стороны Автозаводского шоссе в направлении улицы Ленина, в пути следования, в районе дома № 25А по улице 50 лет Октября, прибегнул к экстренному торможению, в результате чего допустил падение пассажира, женщины 1946 года рождения, которая находилась в салоне автобуса, держась за поручни сидений, после чего автобус с места происшествия скрылся. Пострадавшая была госпитализирована с переломом лучевой кости.

Второе дорожно-транспортное происшествие произошло в 15.15 также в Центральном районе. Женщина 1981 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-11113, двигалась по улице Уральской, со стороны улицы Льва Толстого в направлении улицы Чапаева, в пути следования на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем Мазда-6, которым управлял водитель, 1983 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель, у него ушибы мягких тканей головы, грудной клетки и левого плеча.

Третье ДТП произошло в Комсомольском районе в 12 часов 20 минут. Мужчина 1962 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-3302, двигаясь по внутриквартальному проезду, во дворе дома № 23 по улице Железнодорожной при движении задним ходом не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего допустил наезд на автомобиль ВАЗ-21130, которым управлял мужчина 1989 года рождения. В результате пострадал пассажир ВАЗ-21130, женщина 1987 года рождения, которая сидела на переднем пассажирском сидении.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



25.09.2023  В Тольятти проводится рекультивация двух крупных свалок

25.09.2023  В Тольятти возбуждено уголовное дело о хищении бюджетных средств в "Центре Гранит"

25.09.2023  Полицейские изъяли у пассажира "Мерседеса" мефедрон

24.09.2023  Что тольяттинцы искали летом на Авито

23.09.2023  Тольяттинец забыл карту в банкомате и лишился 60 тысяч

22.09.2023  18% работодателей Тольятти предоставляет пенсионные пакеты

22.09.2023  В Тольятти мужчина, избивший свою мать до смерти, получил 7 лет

21.09.2023  "Лада" на своем льду обыграла ЦСКА

21.09.2023  Стартовали продажи LADA Granta Sport

21.09.2023  В Тольятти росгвардейцы задержали нетрезвого мужчину, который находился в розыске






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.