Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
12.01.18 15:30

Тольяттинские полицейские раскрыли серию квартирных краж

Версия для печати
Тольяттинские полицейские раскрыли серию квартирных краж

Полицейские Тольятти раскрыли серию квартирных краж, совершенных весной 2017 года на территории Автограда. Тогда в полицию города поступило два заявления от потерпевших, которые сообщили, что из их квартир похищено имущество в общей сложности на сумму более одного миллиона рублей.

Осмотрев места преступления, полицейские установили, что злоумышленник проник в квартиры путем подбора ключа к замку входной двери. Среди похищенного были золотые изделия, денежные средства и дорогостоящие личные вещи. С мест преступления эксперт-криминалист изъял следы пальцев рук, которые, предположительно, могли принадлежать злоумышленнику. Опрос возможных свидетелей преступления показал, что соседи видели незнакомого им молодого человека невысокого роста, выходящего из подъезда.

По горячим следам задержать преступника не удалось. По фактам краж были возбуждены уголовные дела. Розыск преступника продолжался, были разосланы ориентировки в территориальные отделы полиции и коллегам из других регионов.

В начале января 2018 года с сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городу Тольятти связались коллеги из Республики Казахстан. В поле зрения оперативников попал мужчина 1986 года рождения, который недавно приехал из Тольятти. Злоумышленника задержали в момент совершения кражи из квартиры в одном из населенных пунктов республики Казахстан. По имеющийся у оперативников информации, мужчина мог быть причастен к совершению аналогичных противоправных деяний в Тольятти. Для установления всех обстоятельств, в служебную командировку были направлены сотрудники тольяттинского уголовного розыска. В ходе работы с подозреваемым и сопоставления результатов дактилоскопической экспертизы отпечатка пальца, изъятого с места преступления в тольяттинских квартирах, информация подтвердилась. В настоящий момент полицейские устанавливают местонахождение похищенного имущества, сообщает облГлавк.

Сотрудники полиции проверяют причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

TLTnews.ru


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



28.03.2024  В ТГУ разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса

27.03.2024  LADA 2107 в феврале лидирует на рынке авто с пробегом

26.03.2024  "Весту" оснастят системой ESP

25.03.2024  На ПМЭФ презентуют седан LADA Iskra

24.03.2024  В России общенациональный траур по погибшим в Crocus City Hall

24.03.2024  Законопроект о прогрессивной шкале НДФЛ поддержали 63% тольяттинцев

23.03.2024  В Тольятти завершили плановые работы по подготовке технических прудов-накопителей к приему талых вод

22.03.2024  В Тольятти будет создано управление туризма

21.03.2024  В тольяттинский бюджет заложены средства на приоритетные для города расходы

20.03.2024  Пьяный угнал автомобиль нового знакомого и поехал на нем кататься






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.