Волгоградская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 18/04: 94,3242 EUR ЦБ РФ на 18/04: 100,2787
Найти на сайте:

Клик по карте
Татьяна Цыбизова провела личный прием граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева
15.04.15 19:00

Татьяна Цыбизова провела личный прием граждан в общественной приемной Дмитрия Медведева

К парламентарию обратился житель хутора Грачи Городищенского района с просьбой оказать правовую помощь. По мнению селянина, его родственники обманным путем оформили раздел земельного участка, часть которого принадлежала ему. В доказательство своих слов мужчина представил соответствующие документы. Татьяна Цыбизова заверила гражданина, что направит депутатский запрос в следственный комитет и прокуратуру Волгоградской области.
Жительница Дубовского района просила помочь снять арест, наложенный судебными приставами на пособие ее ребенка по случаю потери кормильца. Парламентарий пообещала помочь в максимально короткий срок.
Следующая просьба – установка поручней и пандусов, а также оборудование спуска и подъема на Центральной набережной Волгограда для людей с ограниченными возможностями. Жительница Волгограда, представляющая общественную организацию «Общество слепых» проинформировала, что члены организации регулярно посещают различные культурные мероприятия в городе. «С наступлением теплого времени года мы стараемся бывать на набережной, где в выходные дни проходят концерты на открытом воздухе. Однако слепые люди сталкиваются с проблемой спуска и подъема по ступеням на нижнюю террасу набережной», - рассказала она.
Татьяна Цыбизова пояснила, что решение этого вопроса возможно совместно с представителями городской власти в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Доступная среда», главная цель которой сделать социально-значимые объекты инфраструктуры удобными для инвалидов и иных маломобильных групп.
«Сегодня ко мне обратились жители Городищенского, Дубовского районов и Волгограда не только со своими личными проблемами, но и с предложениями по общественно-значимым вопросам. Каждое обращение взято на контроль», - подчеркнула Татьяна Цыбизова.
Записаться на прием к депутату областной Думы Татьяне Цыбизовой можно через общественную приемную председателя Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Личные приемы граждан будут осуществляться согласно утвержденному графику.




Источник: http://volgoduma.ru/

Еще новости:

09.08.2023  Как студенту решить задачи по электротехнике, не прикладывая больших усилий
15.01.2023  Те, кто иногда прогуливал школу, зарабатывают больше
24.12.2022  Россияне стали больше любить Новый год
04.12.2022  Чаще всего уверены в том, что управляют своей жизнью, воспитатели, медсестры и учителя
01.11.2022  Ставки аренды рухнули в столицах и на курортах
13.10.2022  Как изменились траты "выходного дня" у россиян летом 2022 года
27.09.2022  В России хотят охватить связью все федеральные трассы

Возврат к списку