Волгоградская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/03: 92,3660 EUR ЦБ РФ на 29/03: 99,5299
Найти на сайте:

Клик по карте
150 килограммов меда  для подопечных Волжского детского фонда  и  воспитанников воскресной школы «Умиление»
30.12.15 13:51

150 килограммов меда для подопечных Волжского детского фонда и воспитанников воскресной школы «Умиление»

Депутат Волгоградской областной Думы, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» регионального парламента Виталий Лихачев сердечно поблагодарил волжского предпринимателя – фермера Владимира Малышкина за преподнесенный им в канун новогодних праздников столь щедрый и полезный подарок юным волжанам.
Сам Виталий Лихачев многие годы оказывает благотворительную помощь детским, ветеранским организациям Волжского, нуждающимся в поддержке волжанам. Этот год – не исключение: депутат не изменил традиции, и принял участие в подготовке благотворительной акции «Рождественская сказка», организованной Волжским городским общественным детским фондом.
Я всегда с радостью помогаю детскому фонду, поддерживаю очень нужное и значимое дело, которым здесь занимаются, отметил парламентарий.
Эта организация вот уже более 20 лет реализует благотворительные проекты и направляет свои усилия на улучшение уровня жизни подопечных семей, поддержку детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, которые воспитываются в семье с родственниками и в основном с бабушками-опекунами. И для таких ребят помощь добросердечных и отзывчивых людей очень долгожданна и желанна.
Председатель Правления Фонда Татьяна Воронина искренне поблагодарила Виталия Лихачева за постоянную помощь и участие в реализации благотворительных программ, выразив надежду на продолжение такого взаимодействия.
В этом году благотворительную новогоднюю акцию поддержал волжанин, предприниматель, фермер-пасечник Владимир Малышкин. 150 килограммов меда, подаренных им к Новому году, были расфасованы и переданы семьям – подопечным Детского фонда, а также воспитанникам Воскресной школы при Храме Серафима Саровского. С письмом от благочинного Волжского округа настоятеля Храма Серафима Саровского протоиерея Петра Симоры о помощи в подготовке к Рождеству к депутату обратилась директор школы Анастасия Воронко.
«Отрадно, что в этом году к благотворительной акции присоединились другие волжане – люди с добрым сердцем и стремлением помочь тем, кому внимание и поддержка необходимы – детишкам и семьям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации», – сказал Виталий Лихачев.
«Эта не первая благотворительная акция, в которой я участвую, и, конечно же, не последняя. Благотворительность для меня – это состояние и потребность души», – подчеркнул Владимир Малышкин.
Виталий Лихачев вручил Владимиру Малышкину Благодарственное письмо, выразив признательность за милосердие и чуткое отношение к нуждающимся в поддержке семьям. Также депутат передал благодарность от Волжского детского фонда.

Источник: http://volgoduma.ru/

Еще новости:

09.08.2023  Как студенту решить задачи по электротехнике, не прикладывая больших усилий
15.01.2023  Те, кто иногда прогуливал школу, зарабатывают больше
24.12.2022  Россияне стали больше любить Новый год
04.12.2022  Чаще всего уверены в том, что управляют своей жизнью, воспитатели, медсестры и учителя
01.11.2022  Ставки аренды рухнули в столицах и на курортах
13.10.2022  Как изменились траты "выходного дня" у россиян летом 2022 года
27.09.2022  В России хотят охватить связью все федеральные трассы

Возврат к списку