Создание, ликвидация, реорганизация ЮЛ и ИП. Быстро, качественно, надежно, без отказов, недорого! Тел. 8482 785225
Тольятти-Новости
   
18+
Система Orphus
Программы и акции Кредиты Пластиковые карты Вклады Другие услуги
Больницы Салоны красоты Новости Статьи
Новости Автомобиль Интервью Персоны Результаты Расписание гонок Фотоотчеты Видео Партнерам
05.02.23 8:39

Внедорожник Rezvani Vengeance оснастили электрошокерами и перцовыми аэрозолями

Версия для печати
Внедорожник Rezvani Vengeance оснастили электрошокерами и перцовыми аэрозолями

Гражданский внедорожник Rezvani Vengeance спроектирован так, чтобы представлять максимальную угрозу для всех вокруг.

Rezvani Vengeance построен на базе внедорожника Cadillac Escalade, но у них даже визуально ничего общего – чудовищный автомобиль получил дизайн "злодейских машин" из кино. В его создании принимали участие разработчики видеоигр, поэтому на нем весело таранить остальных участников движения. Полиция вас не остановит, так как стекла пуленепробиваемые, колеса имеют защиту от проколов, а нижняя часть машины — взрывозащиту от мин и гранат, сообщает "Техкульт" .

Внедорожник также имеет защиту от электромагнитных импульсов, в нем установлены тепловизоры и детекторы взрывчатки для безопасного перемещения по незнакомой местности. Он может поставить дымовую завесу, оглушить сиреной до потери слуха и ослепить штурмовыми стробоскопами до потери зрения всех вокруг — а тех, кто подойдет слишком близко, обрызгает перцовым аэрозолем. Магнитные засовы надежно блокируют двери — вдобавок, взломщиков бьют электрошокеры, спрятанные в ручках дверей.

Внутри Rezvani Vengeance есть аптечка военного образца, бронежилеты и каски, противогазы, автономная система связи, плюс комплект защиты от переохлаждения. Стоит данное чудо техники в зависимости от комплектации 285-499 тысяч долларов.  


Возврат к списку

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться
Поделиться: Twitter В контакте Мой мир facebook
Код для блога: Livejournal Livejournal Я.ру Я.ру LiveinternetLivinternet.ru Скопировать код



25.03.2023  Audi презентовала особое исполнение RS e-tron GT

24.03.2023  Крупнейший в мире контейнеровоз MSC Tessa спустили на воду

23.03.2023  Audi представила горный электробайк за 10 000 долларов

22.03.2023  Ferrari показала спорткар Roma Spider

21.03.2023  Kia выпустила флагманский кроссовер EV9

20.03.2023  UBS возьмет под контроль Credit Suisse за 3,25 миллиардов долларов

16.03.2023  Rolls-Royce презентовал седан Phantom

15.03.2023  Porsche и поставщик НАСА готовят футуристический дом на колесах

14.03.2023  Hyundai представила электрический кроссовер Kona

13.03.2023  "Все везде и сразу" получил "Оскар" как лучший фильм






о серверепартнеры
рекламодателямобратная связь


Все замечания, пожелания и предложения присылайте по адресу. По вопросам размещения рекламы обращайтесь в . Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, подбор и расположение материалов принадлежат учредителю ФЭР "Альтернатива". Все права защищены и охраняются законом, при использовании материалов сервера гиперссылка на ИС "Тольятти-Новости" обязательна. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77-25259 от 18 августа 2006 года, выдано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.