Сегодня в библиотеке искусств состоится открытие выставки декоративно-прикладного искусства мастеров города Тольятти. Не первый год в библиотеке активно работает клуб любителей рукоделия с одноименным название "Рукодельница".
Клуб ведет активную творческую деятельность в библиотеке, постоянно участвуя в библиотечных мероприятиях. Членом клуба может стать любой житель города, который является читателем библиотек искусств и увлекающийся рукоделием.
На выставке представлены работы таких мастеров как Нина Колчина, Анна Нечушкина, Олег Тюренков. А, также работы членов клуба "Рукодельница", работы студентов и преподавателей ТГАС и ТГУ. Всего на выставке представлено 50 экспонатов: глиняные игрушки, резьба по дереву, работы из бисера, керамика. Выставка продлиться до конца сентября.
TLTnews.ru
|