В этом году первым гостем нашего сервера стал директор по безопасности и правопорядку ОАО "АвтоВАЗ" Сергей Очиров. Сергей Васильевич в полном объеме ответил на вопросы посетителей ИС "Тольятти-Новости".
Сергей Очиров рассказал, какие структуры на сегодняшний день составляют безопасность АвтоВАЗа, планируется ли внедрить на ВАЗе современные методы обеспечения безопасности, насколько отличается работа заместителя начальника областного УФСБ от работы директора по безопасности крупной транснациональной корпорации. Представительниц прекрасного пола заинтересовали увлечения Сергея Васильевича, его достижения в профессиональном спорте, а также мнение по поводу того, как отражается все, что происходит в городе, на безопасности Волжского автозавода и как в дальнейшем будет влиять АвтоВАЗ на развитие нашего города.
Полную версию интервью с директором по безопасности и правопорядку ОАО "АвтоВАЗ" Сергеем Очировым можно найти в разделе "Гости TLTnews".
TLTnews.ru
|