Разного рода курьезные случаи происходят в летнее время на территориях, отведенных для отдыха. Так, например, 16 июля на пляже "Волна", который находится при одноименной турбазе, мирно загорающие горожане стали свидетелями необычного случая.
Подвыпивший водитель водного мотоцикла не справился с управлением своим транспортным средством и заехал прямо на песок общественного пляжа, подняв за собой фонтан воды и песка. К счастью, отдыхающие отделались легким испугом и приступом любопытства. Наиболее любопытные не замедлили достать фотоаппарат и запечатлеть это событие. Всеобщее внимание нисколько не смутило ни водителя "скутера", ни его пассажирку. Они спокойно спустили мотоцикл на воду и продолжили свое путешествие, оставив в недоумении окружающих.
Непонятным кажется еще и то, куда смотрели сотрудники службы спасения пляжа. Ведь только по воле случая пьяный мотоциклист смог с ювелирной точностью объехать нежащихся на солнышке пляжников, пишет "Тольяттинское обозрение".
|