Сегодня и завтра, 29 и 30 августа, с 11 до 17 часов в Тольятти в ТЦ "Мадагаскар" в рамках выставки "Мадагаскарские кошки" состоится благотворительная акция. Рядом с породистыми, благополучными кисами будут выставлены кошки и котята, никогда не знавшие, что такое сытая жизнь, теплый дом, покой и уют.
Подобную акцию проводят местные защитники братьев наших меньших и работники городского приюта для бездомных. Только в приюте кошки и котята получили необходимый уход, медицинское обслуживание и полноценное питание. Но это лишь временная мера. Они привиты, приучены к порядку, и теперь малышам нужна "приемная семья", любовь и терпение постоянных хозяев.
Возможно, вы способны оказать материальную поддержку приюту? Или постоянно сотрудничать с защитниками животных на дружеских началах? Здесь рады всем, кто искренне болеет душой за судьбы несчастных бродяжек и готов бескорыстно помогать им.
TLTnews.ru
|