В минувшее воскресенье в Тольяттинской филармонии состоялась ярмарка-продажа абонементов сезона 2008-2009. Однако, тем, кто не смог ее посетить, расстраиваться не стоит – ярмарка-продажа абонементов филармонии продолжается.
В воскресенье, 28 сентября, в Автозаводском районе Тольятти во Дворце детского и юношеского творчества (проспект Степана Разина, 99) с 14.00 до 17.00 часов состоится выездная ярмарка-продажа, где скидка на абонементы составит также 30%.
На ярмарке все желающие смогут выбрать любые интересующие их концертные программы, представленные в пятнадцати абонементах, и сэкономить свои время и деньги. Ведь покупка абонемента – это всегда выгодное вложение средств в организацию собственного досуга.
Для тех, кто не сможет посетить ярмарку-продажу и в это воскресенье, сообщаем: продажа абонементов со скидкой 30% продолжится до 21 октября в кассах филармонии.
TLTnews.ru Смотрите также: 21.09.2008 12:00 Тольяттинская филармония проводит ярмарку-продажу абонементов
|