Оренбургская
Курсы валют: USD ЦБ РФ на 29/04: 91,7791 EUR ЦБ РФ на 29/04: 98,0270
Найти на сайте:

Клик по карте
 Пациенты благодарят врачей
14.10.11 13:00

Пациенты благодарят врачей

В министерство здравоохранения продолжают поступать благодарности от жителей области.
Министр образования области Вячеслав Лабузов выражает благодарность министру здравоохранения Сергею Жукову за оказанное содействие в организации работы лагеря «Эдельвейс», открытого на базе ГАОУ НПО ПУ-51 п.Акбулак для учащихся начального профессионального образования, находящихся в трудной жизненной ситуации. Он отмечает также, что обеспечить качественное медицинское обслуживание воспитанников лагеря и благоприятные условия для их оздоровления помогла работа начальника отдела организации медицинской помощи детям и службы родовспоможения минздрава области Александры Казыгашевой и главного врача Акбулакской ЦРБ Виталия Михарева.
Житель города Оренбурга Юрий Торопкин обращается к министру Сергею Жукову и главному врачу областной клинической стоматологической поликлиники со словами благодарности в адрес врача-стоматолога Константина Бондаря, а также других замечательных специалистов, принявших участие в его лечении.
Житель Оренбурга Александр Марышев передает слова благодарности и глубокого уважения от жителей п.Берды врачу детской поликлиники №9 Ольге Корнейчук. В его письме, в частности, говорится: «Ольга Владимировна работает с любовью к своему делу, и наши дети дарят ей свою радость и улыбки. В настоящее время число юных пациентов на территории обслуживания филиала детской поликлиники на Бердах увеличилось в разы. Многие семьи из глубинки и сельской местности расселились на дачных массивах, прилегающих к Бердам. Количество посетителей в смену порой достигает ста, и это без учета вызовов на дом. Несмотря на резкое увеличение нагрузки на персонал поликлиники, наш доктор вместе с медсестрой Никитиной Натальей Петровной работают четко, слаженно, профессионально. В последнее время в рамках программы «Маршрут здоровья» во многие районы выезжают узкие специалисты: аллергологи, неврологи, пульмонологи, стоматологи и др. Эти выезды, организованные главным врачом ДГКБ С.Б.Чолояном, очеь полезны нашим детям».
Ветеран труда Татьяна Яковлева благодарит врачей стоматологической поликлиники №1 г.Оренбурга – Светлану Чулкову, Геннадия Щетинина за внимательность, доброжелательность и профессионализм.
Пациенты Бузулукской ЦРБ И.Г.Гераськина, В.В.Челяпин и Н.Н.Бахметьев рассказывают о прекрасном коллективе, медработниках кардиореанимационного отделения. Авторы письма находились на лечении по поводу обширных инфарктов: «Экстренную помощь нам оказали врачи А.Н.Семенов и О.А.Мельников - поистине волшебники. Низкий поклон также всем врачам, медсестрам, санитаркам, вернувших нас к жизни. Затем мы были переведены в отделение кардиологии, где отношение к нам было настолько доброжелательным и заботливым, что все быстро пошли на поправку. Врачи-кардиологи Е.В.Бусаргина и Г.С.Шагарова, Л.Е.Красноярова терпеливо объясняли нам профилактику постинфарктного поведения, обучали , как правильно жить с нашим диагнозом, индивидуально подбирали лекарственные препараты. Мы получили направление на реабилитацию в санаторий «Солнечный». Спасибо всем врачам, причастным к нашему выздоровлению, а также медсестрам за доброту и заботу – М.Диденко, В.Кинощук, О.Свиридовой, В.Сафроновой, Е.Заводчиковой, Г.Выскребенцевой и др. Земной поклон всем людям в белых халатах, в чьих надежных руках наше здоровье!»

Еще новости:

07.11.2022  Средний чек на такси вырос на 8%
17.10.2022  Частичная мобилизация остановила рост цен на вторичное жилье по всей России
28.09.2022  Общие траты на ремонт бытовой техники в 2022 году выросли
28.09.2018  Сколько стоит самое дорогая квартира в Оренбурге
13.02.2018  В Оренбурге на улице Березка столкнулись четыре автомобиля
08.02.2018  Месторождение углеводородов в Оренбургской области открыла «Газпром нефть»
06.02.2018  В Оренбурге спасен юный хоккеист, который провалился в овраг

Возврат к списку